Муниципальное казенное учреждение
Центр развития физической культуры и массового спорта
муниципального образования «Кош-Агачский район»
649780, Республика Алтай, Кош-Агачский район, село Кош-Агач, Кооперативная улица, 41 ; e-mail: mku-centrsport.k-a@mail.ru

19 марта 2022 года провели районные соревнования по футболу и волейболу среди ветеранов спорта

19 марта 2022 года провели районные соревнования по футболу и волейболу среди ветеранов спорта. На торжественном открытии мероприятия ветеранов спорта поздравили глава МО «Кош-Агачский район» С.М.Кыдырбаев и Председатель Совета депутатов С.А.Дидунов. Директором МКУ «Центр развития ФК и МС» А.В.Тадыровым были вручены игровые формы и инвентарь сборным командам ветеранов района по футболу, волейболу и хоккею с мячом. В соревнованиях по мини-футболу принимали участие 8 команд с сельских поселений района. В соревнованиях по волейболу тоже участвовали 8 команд. По итогам соревнований по футболу 1 место заняла команда села Кош-Агач, 2 место заняла команда с.Мухор-Тархаты, 3 место досталась команде с.Ортолык. В соревнованиях по волейболу победу одержала команда с.Кош-Агач, 2 место завоевала команда с.Ташанта, 3 место заняла команда с.Тобелер. Победители и призеры соревнований награждены кубком, медалями и грамотами.
20 марта 2022 года специалистами МКУ «Центр развития физической культуры и массового спорта» проведены соревнования по волейболу среди организаций и учреждений МО «Кош-Агачский район». В соревнованиях принимали участие 17 команд. По итогам соревнований победителями стала команда ДЮСШ, 2 место заняла команда индивидуальных предпринимателей, 3 место завоевала команда Управления образования.