Муниципальное казенное учреждение
Центр развития физической культуры и массового спорта
муниципального образования «Кош-Агачский район»
649780, Республика Алтай, Кош-Агачский район, село Кош-Агач, Кооперативная улица, 41 ; e-mail: mku-centrsport.k-a@mail.ru

Турнир по мини-футболу, среди ветеранов спорта, посвященный Году Снежного барса в Республике Алтай

19 ноября 2022 года в с.Чаган-Узун на стадионе “Аргымак” состоялся открытый районный турнир по мини-футболу, среди ветеранов спорта, посвященный Году снежного барса в Республике Алтай. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Игры проходили по круговой системе. По результатам всех матчей чемпионами турнира стала команда МО “Село Кош-Агач”, серебряными призерами стала команда Мухор-Тархатинского сельского поселения, бронзу завоевали футболисты Теленгит- Сортогойского сельского поселения. Так же были определены лучшие игроки. Лучшим вратарем признан – Яданов  Азинур  (Теленгит-Сортогой), лучшим защитником -Бурбаев Нурбол (Кош-Агач) , лучшим нападающим – Тадыров Самыр (Мухор-Тархата). Призеры турнира и лучшие игроки награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами. Организатором и инициатором соревнования выступила Администрация МО “Чаган-Узунское сельское поселение”. Организаторы соревнований выражают огромную благодарность спонсорам соревнований за оказанную финансовую помощь в организации мероприятия. ⚽🥇🥈🥉