Центр развития физической культуры и массового спорта
муниципального образования «Кош-Агачский район»
649780, Республика Алтай, Кош-Агачский район, село Кош-Агач, Кооперативная улица, 41 ; e-mail: mku-centrsport.k-a@mail.ru

Прошёл турнир по футболу среди обучающихся

В рамках реализации проекта Фонда Президентских грантов “Развитие футбола в малых сёлах Кош-Агачского района Республики Алтай” 26 октября 2023 года на стадионе “Дружба” состоялся итоговый межмуниципальный турнир по футболу среди обучающихся. Соревнования проводились в двух возрастных группах: от 10-13 лет и 14-18 лет. Всего в турнире приняли участие 6 команд. По итогам всех встреч среди мальчишек от 10-13 лет 1 место заняла команда Ортолыкской СОШ имени М.И.Лапшина. 2 место заняла команда Бельтирской СОШ имени Кыдат Тебековой. 3 место заняла команда Мухор-Тархатинской СОШ.
Среди юношей 14-18 лет места распределили следующие команды:
1 место – Бельтирская СОШ имени Кыдат Тебековой
2 место – Ортолыкская СОШ имени М.И.Лапшина
3 место – Мухор-Тархатинская СОШ
Победители и призёры соревнований были награждены кубками и грамотами. Также всем юным футболистам вручена игровая форма и спортивный инвентарь.